Книжное обозрение №17/2012



Книжное обозрение №17/2012
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2012
Издательство: Книжное обозрение
ISBN:
Цена: 24.95 Руб.
заказать | скачать | читать


«Книжное обозрение» – еженедельная газета о книгах и книгоиздании. Всё самое интересное из мира литературы: фантастика, детективы, беллетристика, бестселлеры. Российские и зарубежные новости литературы, критика, обзоры, интервью с писателями, заметки о литературной жизни, рейтинги продаж. «Книжное обозрение» – все, что вы хотите знать о книгах! Читайте в номере: Возвращение блудного Уилта Юмористическая сага Тома Шарпа Новый взгляд на классику Неожиданная концепция Ивана Есаулова Наблюдение за необъективной реальностью Несерьезная литература Жана-Марселя Эрра Книжный юбилей на ВВЦ В Москве пройдет XXV Международная выставка-ярмарка Персона: Георгий Садовников «Педагогика и приключения – вещи несовместные!» Клуб: фантастика А. Бузыга. В условиях конкуренции Клуб: детектив С. Шулаков. Джек Подражатель Мнение А. Мельников. 45 вопросов Литжизнь Л. Звонарева. Русские писатели в польском Рыцарском зале и многое другое


Все хорошие книги сходны в одном, — когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно всегда при вас и останется: хорошее или плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода.

Встречаются два алкоголика и один другому говорит: — Я тут недавно у врача нарколога был, так вот он мне сказал, что действительно вредно пропускать рюмочку перед едой? — Ну конечно — раз пропустишь, два пропустишь, а потом и вовсе пить бросишь.


Новости

Наша афиша


И ещё...

Новые книги!